Équipe

Interaction Famille Hochelaga-Maisonneuve
Alix Gauthier-Loiselle, Directrice

agloiselle@interactionfamille.ca

Lise Leblanc, Comptable

Milène Chenot, Responsable du volet adulte

mchenot@interactionfamille.ca

Marie-Claude Mercier, Responsable du volet enfant

mcmercier@interactionfamille.ca

Michèle Raymond, Éducatrice groupe 0-2 ans
mraymond@interactionfamille.ca

Dia Abdelli, Éducatrice groupe 2-5 ans
dabdelli@interactionfamille.ca

Alicia Campo, Aide-éducatrice
acampo@interactionfamille.ca

Nancy Parent, Personne ressource pour l’activité d’arts